武汉678路公交车(城华路华润翡翠城-园博园东路园博园东门),起点站是城华路华润翡翠城,终点站是园博园东路园博园东门;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00-09:00 16:00-19:00;周末 08:30-11:30 15:00-18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-11:30 15:00-18:00;约5-8分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
678路上行路线图(城华路华润翡翠城-园博园东路园博园东门)
站序 | 站名 |
1 | 城华路华润翡翠城 |
2 | 城华路紫润明园 |
3 | 城华路雪莲路 |
4 | 园博园西路园博园南门 |
5 | 园博大道园博园南门 |
6 | 园博大道园博园东路 |
7 | 园博园东路园博园东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!