武汉651路公交车(凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场),起点站是凤凰苑公交停车场,终点站是观湖路公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
651路上行路线图(凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰苑公交停车场 |
2 | 凤亭二路云峰大道 |
3 | 凤亭二路凤亭南路 |
4 | 凤亭二路凤亭路 |
5 | 凤亭路军山科技产业园 |
6 | 硃山湖南路龙王路 |
7 | 龙王路龙王三路 |
8 | 龙王路龙王二路 |
9 | 龙王路龙王一路 |
10 | 龙王路全力南路 |
11 | 全力南路硃山湖大道 |
12 | 硃山湖大道全力五路 |
13 | 硃山湖大道全力四路 |
14 | 全力二路东风大道 |
15 | 东风大道薛峰 |
16 | 东风大道幸福村 |
17 | 东风大道李仙村 |
18 | 东风大道法国村 |
19 | 东风大道东荆河大道口 |
20 | 东风大道民营工业园 |
21 | 东风大道车城南路 |
22 | 东风大道车城大道 |
23 | 东风大道沌阳大道 |
24 | 沌阳大道水府街 |
25 | 沌阳大道车城西路 |
26 | 观湖路沌阳大道 |
27 | 观湖路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!