武汉650路公交车(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场),起点站是观湖路公交停车场,终点站是蔷薇路公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约12-30分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
650路上行路线图(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 观湖路公交停车场 |
2 | 观湖路沌阳大道 |
3 | 观湖路 |
4 | 观湖路松海苑 |
5 | 联城路神龙大道 |
6 | 神龙大道香榭丽舍 |
7 | 神龙大道东风阳光城 |
8 | 神龙大道蔡家市场 |
9 | 神龙大道碧湖东路 |
10 | 神龙大道名流雅阁 |
11 | 碧湖路博雅幼儿园 |
12 | 博研路博学路 |
13 | 博研路博艺路 |
14 | 博艺路金桥普林斯顿 |
15 | 三角湖北路打鼓渡桥 |
16 | 三角湖北路升官渡考场 |
17 | 三角湖北路三角湖公园 |
18 | 四新南路花鸟市场 |
19 | 四新南路官士墩 |
20 | 四新南路龙阳大道口 |
21 | 四新南路客运中心站 |
22 | 四新南路米蘭小镇 |
23 | 芳草路观澜外校城 |
24 | 太子湖北路芳草路 |
25 | 太子湖北路观澜高尔夫 |
26 | 芙蓉路江堤乡新村 |
27 | 蔷薇路芙蓉路 |
28 | 蔷薇路四新中路 |
29 | 蔷薇路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!