昆明Z96路公交车(半岛车场2-大都购物中心(彩云北路)),起点站是半岛车场2,终点站是大都购物中心(彩云北路);线路运营时间是发车间隔:;约12-29分钟/趟,该线路是由昆明公交集团三分公司负责运营。
Z96路上行路线图(半岛车场2-大都购物中心(彩云北路))
站序 | 站名 |
1 | 半岛车场2 |
2 | 海宝岔口 |
3 | 宝丰地铁站 |
4 | 云南艺术家园小区 |
5 | 珥季路口 |
6 | 龙马村(珥季路) |
7 | 龙马村东(珥季路) |
8 | 中航城(珥季路) |
9 | 中营(珥季路) |
10 | 后所村(珥季路) |
11 | 季官村(珥季路) |
12 | 宝象河(珥季路) |
13 | 世纪大澡堂 |
14 | 如意中路 |
15 | 玉春苑三号门 |
16 | 迎春苑 |
17 | 大都购物中心(彩云北路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!