昆明Z59路公交车路线图(师大西区西门-师大东区食堂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:03:33
昆明Z59路公交车(师大西区西门-师大东区食堂),起点站是师大西区西门,终点站是师大东区食堂;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由昆明公交集团七分公司负责运营。
Z59路上行路线图(师大西区西门-师大东区食堂)
站序 | 站名 |
1 | 师大西区西门 |
2 | 春耘路(西区食堂) |
3 | 明德1号楼 |
4 | 睿智5号楼 |
5 | 师大东区食堂 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明市寻甸县特产:寻甸油香简介
- 394阅读2023-10-25
-
- 昆明安宁15路公交车路线图(草铺派出所-山海泉农贸市场万达广场)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 昆明空港楚雄专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-01
-
- 昆明221路公交车路线图(呈贡广场-新册公交枢纽站)和运营时间
- 273阅读2023-09-25
-
- 昆明79路公交车路线图(北部公交枢纽站-霖雨桥(北京路))和运营时间
- 336阅读2023-09-25
-
- 昆明市的专科大学有哪些 2023昆明市普通高等学校名单(专科)
- 426阅读2023-09-10
-
- 云南省昆明的门诊急诊电话号码
- 147阅读2023-05-14
-
- 云南省昆明市呈贡区马金铺街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-05-27
-
- 昆明大学城是地铁几号线 昆明地铁大学城站首末车时间表
- 168阅读2023-10-12
-
- 昆明市官渡区区号和邮编
- 278阅读2023-08-29
-
- 昆明K49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 凉山周边自驾游去哪里好玩,凉山周边附近自驾游玩景点推荐
- 326阅读2023-08-29
-
- 昆明K12路公交车路线图 昆明K12路公交车站点查询(经开区车场到东寺街)
- 308阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁2号线公交车路线图(北部汽车站-环城南路)和运营时间
- 394阅读2023-09-25
-
- 昆明Z97路公交车路线图 昆明Z97路公交车站点查询(盛唐城小区三号门到北京路口(北辰大道))
- 170阅读2023-10-21
-
- 昆明C4路乙线公交车路线图 昆明C4路乙线公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到螺蛳湾公交枢纽站(商博街))
- 310阅读2023-10-21
-
- 昆明Z38路公交车路线图 昆明Z38路公交车站点查询(北京路口(北辰大道)到白沙润园小区北)
- 139阅读2023-10-21
-
- 昆明83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 昆明福海是地铁几号线 昆明地铁福海站首末车时间表
- 121阅读2023-10-12
-
- 昆明空港快线石林专线公交车路线图 昆明空港快线石林专线公交车站点查询(石林客运站到长水机场出发层)
- 471阅读2023-10-21
-
- 昆明到茂名多少公里 开车从昆明到茂名的详细路线
- 389阅读2023-08-09
-
- 昆明Z92路公交车路线图(洛龙村(祥和街)-白龙潭淏园1号门)和运营时间
- 166阅读2023-09-25
-
- 昆明Z105路公交车路线图(彩云南路口(朝云街)-众和康园)和运营时间
- 467阅读2023-09-25
-
- 昆明观光1号线公交车路线图 昆明观光1号线公交车站点查询(云南民族村2到云南陆军讲武堂)
- 276阅读2023-10-21
-
- 昆明菊花村是地铁几号线 昆明地铁菊花村站首末车时间表
- 387阅读2023-10-12
-
- 昆明到香港多少公里 开车从昆明到香港的详细路线
- 558阅读2023-08-09
-
- 昆明有哪些景点值得去游玩
- 332阅读2023-09-12
-
- 昆明824路公交车路线图(科源路沣东四路口-锦业路丈八五路口)和运营时间
- 249阅读2023-09-25
-
- 昆明227路公交车路线图(呈贡广场-石城村)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 昆明五华区婚庆公司排行榜前十名
- 163阅读2023-08-23
-
- 昆明宜良8路公交车路线图 昆明宜良8路公交车站点查询(宜良客运站到狗街)
- 240阅读2023-10-21
-
- 昆明呈贡区公园排名哪个最好玩,昆明呈贡区公园游玩攻略
- 474阅读2023-09-13