临沂K111路公交车(东)(交管所-交管所),起点站是交管所,终点站是交管所;线路运营时间是运营时间:;06:10 08:10 11:00 14:30 17:00(K111路(东)调整:因道路封闭,沿途涉及闵沂墩等站点,请留意经停信息。),该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K111路上行路线图(东)(交管所-交管所)
站序 | 站名 |
1 | 交管所 |
2 | 镇政府 |
3 | 东夏庄 |
4 | 三维路口 |
5 | 育才路口 |
6 | 司家庄 |
7 | 老公地 |
8 | 金锣花园 |
9 | 沂蒙路南口 |
10 | 下艾崮 |
11 | 田庄子 |
12 | 下艾崮北 |
13 | 上艾崮 |
14 | 沂田庄 |
15 | 小闵庄 |
16 | 北张庄 |
17 | 大闵庄 |
18 | 团埠子 |
19 | 尚庄子 |
20 | 邓庄子 |
21 | 大峪 |
22 | 闵沂墩 |
23 | 临沂庄 |
24 | 沙汀社区 |
25 | 文泗路口 |
26 | 金锣二路北 |
27 | 三胜社区 |
28 | 情缘婚纱 |
29 | 中心街 |
30 | 力诺瑞特太阳能 |
31 | 贵和服装超市 |
32 | 半程镇政府 |
33 | 交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!