临沂平邑16路公交车(东城换乘站-东城换乘站),起点站是东城换乘站,终点站是东城换乘站;线路运营时间是运营时间:;3月1日-4月30日 06:30-18:00;5月1日-10月31日 06:30-18:30;11月1日-2月28日 06:30-17:40,该线路是由平邑县盛通公交有限责任公司负责运营。
平邑16路上行路线图(东城换乘站-东城换乘站)
站序 | 站名 |
1 | 东城换乘站 |
2 | 秀中惠服装 |
3 | 平邑市场管理所 |
4 | 税务局家属院 |
5 | 农业银行 |
6 | 建设银行 |
7 | 中医院 |
8 | 莲花山公园 |
9 | 财政局 |
10 | 天宇博物馆 |
11 | 交警大队 |
12 | 新时代广场 |
13 | 残联 |
14 | 教授花园 |
15 | 金盾家园 |
16 | 明德北区东门 |
17 | 赛博中学 |
18 | 兴蒙学校 |
19 | 兴水社区 |
20 | 平邑三小 |
21 | 城关医院 |
22 | 汉阙桥 |
23 | 冠鲁广场 |
24 | 大润民购物中心 |
25 | 万家福超市 |
26 | 烟青宾馆 |
27 | 东城换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!