临沂临沭城区3路公交车(M3)(雷华塑编-新埠社区),起点站是雷华塑编,终点站是新埠社区;线路运营时间是发车间隔:;约6-14分钟/趟(临沭城区3路(M3)调整:线路临时取消轩庄子站。),该线路是由临沭县盛通公交有限责任公司负责运营。
临沭城区3路上行路线图(M3)(雷华塑编-新埠社区)
站序 | 站名 |
1 | 雷华塑编 |
2 | 周庄中心街 |
3 | 佛光照明 |
4 | 马站骨科 |
5 | 运管所 |
6 | 第一城 |
7 | 红石湖公园 |
8 | 花园小区 |
9 | 观御园小区 |
10 | 第二初级中学 |
11 | 诚信大厦 |
12 | 第一实验小学 |
13 | 华城超市 |
14 | 苏果超市 |
15 | 联通公司 |
16 | 银座超市 |
17 | 利民社区 |
18 | 育源华庭南门 |
19 | 镇北社区 |
20 | 第二实验小学 |
21 | 景城花园 |
22 | 南沟头社区 |
23 | 常林大酒店北门 |
24 | 县医院 |
25 | 苍马驾校 |
26 | 轩庄子 |
27 | 新埠社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!