临沂K55路公交车(宝店村-汪沟公交换乘中心),起点站是宝店村,终点站是汪沟公交换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:20 10:20 12:50 14:30 17:10,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司第二分公司负责运营。
K55路上行路线图(宝店村-汪沟公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 宝店村 |
2 | 曹家沟 |
3 | 戚家庄 |
4 | 解裕子西 |
5 | 解裕子村委 |
6 | 汪沟二中 |
7 | 供销社 |
8 | 竹园农贸市场 |
9 | 竹园南岭 |
10 | 颜家埝 |
11 | 王埝小学 |
12 | 上富彩 |
13 | 张家沟 |
14 | 王家沟 |
15 | 上草沟 |
16 | 田家庄 |
17 | 下草沟 |
18 | 下草沟南 |
19 | 后楼村 |
20 | 汶泗路口北 |
21 | 汪沟路口西 |
22 | 汪沟公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!