临沂K4路公交车(临沂大学-高新区医院),起点站是临沂大学,终点站是高新区医院;线路运营时间是发车间隔:;约11-34分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司第三分公司负责运营。
K4路上行路线图(临沂大学-高新区医院)
站序 | 站名 |
1 | 临沂大学 |
2 | 聚才四路路口 |
3 | 曹家王平庄 |
4 | 蒋家王平庄 |
5 | 长途汽车站西门 |
6 | 美多现代城 |
7 | 家电厨卫城 |
8 | 亮美嘉灯饰 |
9 | 佳和别墅 |
10 | 省鲁南眼科医院(山东医专附属眼科医院) |
11 | 育才路口 |
12 | 房源高第街 |
13 | 林庄御园 |
14 | 鲁南家具城 |
15 | 桃源科技广场 |
16 | 蒙山大道路口 |
17 | 市中医院 |
18 | 临沂新益民眼科医院 |
19 | 华丰国际商贸城 |
20 | 和谐广场 |
21 | 鲁班大厦 |
22 | 临沂第四实验小学 |
23 | 临沂市皮肤病医院 |
24 | 临沂爱尔眼科医院 |
25 | 三里庄 |
26 | 三里庄小学 |
27 | 锦绣蓝山 |
28 | 临沂新鼎泰市场 |
29 | 山东金汇集团 |
30 | 万通盛世馨园 |
31 | 万通盛世馨园南门 |
32 | 科教路路口 |
33 | 永盛路口 |
34 | 沂河路口 |
35 | 临沂客运南站 |
36 | 远通汽车会展中心 |
37 | 华东二手车市场 |
38 | 湖东路路口 |
39 | 大白庄 |
40 | 大白庄路口 |
41 | 大白庄农贸市场 |
42 | 职业学院 |
43 | 九州超市 |
44 | 沂蒙学院 |
45 | 罗庄交警大队 |
46 | 盛世嘉园南门 |
47 | 宝丽盛世嘉园 |
48 | 高新区实验中学 |
49 | 创新大厦 |
50 | 奥瑞金印铁制罐有限公司 |
51 | 后崔庄 |
52 | 崔庄 |
53 | 高新区医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!