乐山18路公交车(红岩路口-老干部活动中心),起点站是红岩路口,终点站是老干部活动中心;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。
18路上行路线图(红岩路口-老干部活动中心)
站序 | 站名 |
1 | 红岩路口 |
2 | 青衣坝小学 |
3 | 青衣坝村 |
4 | 尖山村 |
5 | 永安村 |
6 | 市人民医院永安院区 |
7 | 龙桥 |
8 | 尔雅园 |
9 | 松鹤居养老院 |
10 | 棕桥村 |
11 | 碧山湖桥 |
12 | 泥溪河大桥 |
13 | 桃园路岷江三桥路口 |
14 | 全福派出所 |
15 | 桃园路南段 |
16 | 移动客服中心(桃园路) |
17 | 市交通局 |
18 | 嘉州大道(昶康、嘉定医院) |
19 | 乐山广场南 |
20 | 凤凰路南段 |
21 | 老干部活动中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!