邵阳31路公交车(石子坳-体育新城),起点站是石子坳,终点站是体育新城;线路运营时间是发车间隔:;约13-25分钟/趟,该线路是由邵阳扬子巴士有限公司负责运营。
31路上行路线图(石子坳-体育新城)
站序 | 站名 |
1 | 石子坳 |
2 | 高马冲 |
3 | 陈家桥 |
4 | 苦猪山 |
5 | 招呼站 |
6 | 农科所 |
7 | 桂花村 |
8 | 望城坡 |
9 | 三化 |
10 | 招呼站 |
11 | 五里牌 |
12 | 莨山路路口 |
13 | 北塔区政府 |
14 | 资园社区 |
15 | 江北广场 |
16 | 西湖桥南 |
17 | 中西结合医院北门 |
18 | 大祥坪 |
19 | 人大路口 |
20 | 城南公园 |
21 | 三八亭 |
22 | 大祥区地税局 |
23 | 市党校 |
24 | 华图教育(翠园) |
25 | 三角塘 |
26 | 邵阳工业学校 |
27 | 农科所 |
28 | 玻璃厂 |
29 | 茅坪 |
30 | 田心学校 |
31 | 碧桂园南城首府(紫霞桥北) |
32 | 紫霞桥南 |
33 | 湖冲岭 |
34 | 江口湾 |
35 | 体育新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!