邵阳38路公交车(老火车站-火车南站),起点站是老火车站,终点站是火车南站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-18:40;11月1日-4月30日 06:20-18:30;约7-11分钟/趟,该线路是由邵阳扬子巴士有限公司负责运营。
38路上行路线图(老火车站-火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 老火车站 |
2 | 茶亭坳 |
3 | 茶厂 |
4 | 东大路交叉口 |
5 | 跃进社区 |
6 | 段家冲 |
7 | 兴隆路口 |
8 | 省汽车技师学院 |
9 | 市交警支队 |
10 | 双清税务局 |
11 | 陶家冲 |
12 | 双清区政府 |
13 | 市妇幼保健院 |
14 | 建设路口东 |
15 | 三角塘 |
16 | 汽车东站 |
17 | 三眼井 |
18 | 公路局 |
19 | 汽车西站 |
20 | 两路口 |
21 | 水府庙 |
22 | 市政府 |
23 | 白公城 |
24 | 遥临巷 |
25 | 临津门 |
26 | 西湖桥下 |
27 | 五中 |
28 | 仙人井 |
29 | 环卫车队 |
30 | 燃气公司 |
31 | 大祥路北 |
32 | 大祥路南 |
33 | 湘印机 |
34 | 二纺机 |
35 | 邵阳学院附属第二医院 |
36 | 滑石村 |
37 | 百春园 |
38 | 汽车南站 |
39 | 敏州路口 |
40 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!