泰安新泰21路公交车(清音公园-黑峪景区),起点站是清音公园,终点站是黑峪景区;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,该线路是由新泰市公共交通公司负责运营。
新泰21路上行路线图(清音公园-黑峪景区)
站序 | 站名 |
1 | 清音公园 |
2 | 青云山庄 |
3 | 玉兰花园 |
4 | 春天花园北 |
5 | 重兴路口 |
6 | 新泰一中 |
7 | 计生局 |
8 | 中医院 |
9 | 实验幼儿园 |
10 | 邮政大厦 |
11 | 平阳小学 |
12 | 悠然小区 |
13 | 市医院东 |
14 | 人民医院 |
15 | 府东社区 |
16 | 银座商城 |
17 | 联通公司 |
18 | 第一招待所 |
19 | 青云购物中心 |
20 | 公安局西 |
21 | 热电厂 |
22 | 外贸局 |
23 | 电视台 |
24 | 利民医院 |
25 | 开发区管委 |
26 | 公岭庄 |
27 | 天盾机械 |
28 | 玉泉酒店 |
29 | 新村 |
30 | 南黄庄 |
31 | 大河庄 |
32 | 中洛沟 |
33 | 东洛沟 |
34 | 汶河庄 |
35 | 新华都 |
36 | 二中队 |
37 | 新汶公园 |
38 | 新矿佳苑 |
39 | 新汶中学 |
40 | 青云新矿店 |
41 | 新汶办事处 |
42 | 榴苑小区 |
43 | 龙柏园小区 |
44 | 黄山 |
45 | 黑峪景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!