淮北103路公交车(龙湖工业园-见龙产业园),起点站是龙湖工业园,终点站是见龙产业园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:20;10月1日-4月30日 06:10-18:20;约10-20分钟/趟,该线路是由安徽省淮北市汽车运输有限责任公司负责运营。
103路上行路线图(龙湖工业园-见龙产业园)
站序 | 站名 |
1 | 龙湖工业园 |
2 | 龙湖开发区管委会 |
3 | 杜集区东方医院 |
4 | 菜市街 |
5 | 双龙小学 |
6 | 柿园村 |
7 | 岱河桥 |
8 | 东湖公园 |
9 | 海容龙溪水岸 |
10 | 滨湖新城 |
11 | 气象局(淮海东路) |
12 | 南湖北路 |
13 | 方顶社区 |
14 | 长途车站 |
15 | 实验三小 |
16 | 国土局 |
17 | 一中南门 |
18 | 电厂 |
19 | 凤凰城 |
20 | 食品科创大厦 |
21 | 人力资源中心 |
22 | 淮北农贸城 |
23 | 见龙产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!