衡水127路公交车(安平县客运中心-衡水汽车站),起点站是安平县客运中心,终点站是衡水汽车站;线路运营时间是运营时间:;4月23日-9月30日 05:50-18:20;10月1日-4月22日 05:50-18:00;约25分钟/趟,该线路是由衡水衡运运输集团第六分公司负责运营。
127路上行路线图(安平县客运中心-衡水汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 安平县客运中心 |
2 | 大同新村 |
3 | 后刘营村 |
4 | 杨马庄道口 |
5 | 赵八庄 |
6 | 宋营道口 |
7 | 丁官屯 |
8 | 西蒲疃 |
9 | 唐奉道口 |
10 | 王村北 |
11 | 王村南 |
12 | 沙洼 |
13 | 寇辛庄 |
14 | 西午庄 |
15 | 东午村 |
16 | 兵曹 |
17 | 刘家庄路口 |
18 | 礼门寺 |
19 | 马庄蜜桃观光园 |
20 | 深州县医院北门 |
21 | 深州老汽车站 |
22 | 深州邮电局 |
23 | 深州中医院 |
24 | 市政广场 |
25 | 深州交通局 |
26 | 深州一中(高中部) |
27 | 深州汽车站 |
28 | 北四王西口 |
29 | 深州高速口 |
30 | 北四王 |
31 | 西四王 |
32 | 东四王西口 |
33 | 东四王 |
34 | 良知台 |
35 | 北榆林西口 |
36 | 北榆林东口 |
37 | 榆林 |
38 | 于科乡政府 |
39 | 于科中学 |
40 | 下博村北 |
41 | 赵村 |
42 | 下博医院 |
43 | 郝庄路口 |
44 | 莲花池 |
45 | 护驾迟镇政府 |
46 | 护驾迟卫生院 |
47 | 西大章村 |
48 | 乔屯乡 |
49 | 乔屯乡政府 |
50 | 大屯路口 |
51 | 李官村 |
52 | 耿家村 |
53 | 大麻森 |
54 | 北外环路口 |
55 | 永安路口 |
56 | 怡然城 |
57 | 衡水汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!