长春G8路公交车(小南-儿童医院),起点站是小南,终点站是儿童医院;线路运营时间是发车间隔:;约5-18分钟/趟。
G8路上行路线图(小南-儿童医院)
站序 | 站名 |
1 | 小南 |
2 | 富城路 |
3 | 宽府路 |
4 | 庆丰路 |
5 | 华侨城 |
6 | 长新东路 |
7 | 开关厂(市四十七中学) |
8 | 一匡街 |
9 | 天光路 |
10 | 铁北二路 |
11 | 东广场 |
12 | 光复路 |
13 | 省政协 |
14 | 上海路 |
15 | 市医院 |
16 | 文化街 |
17 | 儿童医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
长春G8路公交车(小南-儿童医院),起点站是小南,终点站是儿童医院;线路运营时间是发车间隔:;约5-18分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 小南 |
2 | 富城路 |
3 | 宽府路 |
4 | 庆丰路 |
5 | 华侨城 |
6 | 长新东路 |
7 | 开关厂(市四十七中学) |
8 | 一匡街 |
9 | 天光路 |
10 | 铁北二路 |
11 | 东广场 |
12 | 光复路 |
13 | 省政协 |
14 | 上海路 |
15 | 市医院 |
16 | 文化街 |
17 | 儿童医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!