注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春184路公交车(宽平大桥-富锋),起点站是宽平大桥,终点站是富锋;线路运营时间是运营时间:;1月1日-12月30日 05:40-20:25;约8-20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由长春公交集团巴士公司负责运营。
184路上行路线图(宽平大桥-富锋)
站序 | 站名 |
1 | 宽平大桥 |
2 | 欧风花园 |
3 | 抚松路 |
4 | 小马路 |
5 | 长春南站 |
6 | 孟家路 |
7 | 汽车厂南门 |
8 | 欧亚卖场 |
9 | 奔驰路(汽车厂西门) |
10 | 飞跃路 |
11 | 力旺康景 |
12 | 兴顺路 |
13 | 远创樾府 |
14 | 中铁十三局 |
15 | 汽车广场(中铁花园) |
16 | 绿新市场 |
17 | 绿新市场 |
18 | 龙翔苑 |
19 | 西湖大路 |
20 | 孟家公路桥 |
21 | 凯达南街 |
22 | 高架桥洞 |
23 | 和谐大街 |
24 | 广源工业园 |
25 | 富锋检查站 |
26 | 朱家屯 |
27 | 白龙路口 |
28 | 福利院 |
29 | 清华园 |
30 | 富峰购物中心 |
31 | 富锋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!