注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春177路公交车(姜家店-合心镇),起点站是姜家店,终点站是合心镇;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 10:30 12:30 14:30(目前线路停运中),该线路是由长春万航客运有限公司负责运营。
177路上行路线图(姜家店-合心镇)
站序 | 站名 |
1 | 姜家店 |
2 | 黄马架 |
3 | 后石虎屯 |
4 | 前石虎屯 |
5 | 西哈达屯 |
6 | 腰哈达屯 |
7 | 东哈达屯 |
8 | 小谷家窝堡 |
9 | 四间房二队 |
10 | 四间房三队 |
11 | 四间房四队 |
12 | 小棋盘 |
13 | 刘家洼子 |
14 | 客车厂4号门 |
15 | 合心镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!