长春G362路公交车(太阳城-朝阳区第二中医院),起点站是太阳城,终点站是朝阳区第二中医院;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由长春公交集团巴士公司负责运营。
G362路上行路线图(太阳城-朝阳区第二中医院)
站序 | 站名 |
1 | 太阳城 |
2 | 西三条 |
3 | 长春站 |
4 | 长江路 |
5 | 北京大街 |
6 | 上海路 |
7 | 五马路 |
8 | 百祥鞋城 |
9 | 人民大街 |
10 | 西安大路 |
11 | 锦水路 |
12 | 东朝阳路 |
13 | 解放大路 |
14 | 清华路 |
15 | 同光路 |
16 | 桂林路 |
17 | 同志街 |
18 | 新民广场 |
19 | 省中研院 |
20 | 百脑汇 |
21 | 红旗街红星医院 |
22 | 朝阳区第二中医院 |
23 | 朝阳区第二中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!