长春公主岭7路公交车路线图(今宇水畔-福馨新城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:19
长春公主岭7路公交车(今宇水畔-福馨新城),起点站是今宇水畔,终点站是福馨新城;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由公主岭市公共汽车有限公司负责运营。
公主岭7路上行路线图(今宇水畔-福馨新城)
站序 | 站名 |
1 | 今宇水畔 |
2 | O2酒店 |
3 | 武装部 |
4 | 公交公司 |
5 | 阳光医院 |
6 | 商城五区东门 |
7 | 商城三区东门 |
8 | 商城一区东门 |
9 | 华生东门 |
10 | 东方购物广场 |
11 | 火车站 |
12 | 交警指挥中心路口 |
13 | 中桥洞 |
14 | 嘉七宾馆 |
15 | 天力诚中央东门 |
16 | 解放路 |
17 | 响铃宾馆 |
18 | 解放路 |
19 | 市医院 |
20 | 五月花 |
21 | 园丁花园 |
22 | 吴小铺路口 |
23 | 妇幼保健院 |
24 | 冠豪嘉园北门 |
25 | 敬老院路口 |
26 | 君临天下南门 |
27 | 二中路口 |
28 | 十六号楼 |
29 | 一号楼国文医院 |
30 | 福馨新城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春湖光路是地铁几号线 长春地铁湖光路站首末车时间表
- 270阅读2023-10-14
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(吉林俄语学院到新天地购物公园)
- 381阅读2023-10-24
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(春城大街到力旺中车城)
- 228阅读2023-10-24
-
- 长春和安街是地铁几号线 长春地铁和安街站首末车时间表
- 220阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市九台区西营城街道行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-03-09
-
- 长春333路公交车路线图(石头口门水库-人民广场)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市保寿镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-09
-
- 长春Z230路公交车路线图(儿童医院-东光集团)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春旧物交易市场到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春公积金查询方法 长春公积金个人账户查询
- 129阅读2023-11-13
-
- 吉林省长春市公主岭市八屋镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市培英街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-09
-
- 长春市朝阳区行政区划介绍 长春市朝阳区各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区奋进乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 长春110路公交车路线图(华正批发-后水泉)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2022-12-17
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(汽车公园-东环城路)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 长春G10路公交车路线图(轮胎厂-长春站)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 长春朝阳区十大个性写真品牌排行榜
- 141阅读2023-08-19
-
- 长春125路公交车路线图 长春125路公交车站点查询(财政小区到东广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 长春市有什么旅游景点
- 273阅读2023-09-24
-
- 长春G361路公交车路线图(光华学院-长春站)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2022-12-17
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图(凯利中心-光华学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-30
-
- 长春婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-14
-
- 长春125路公交车路线图(东广场-财政小区)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 长春177路公交车路线图(姜家店-合心镇)和运营时间
- 340阅读2023-09-30