湘西3路公交车(汽车西站-州民族体育中心),起点站是汽车西站,终点站是州民族体育中心;线路运营时间是发车间隔:;约17分钟/趟。
3路上行路线图(汽车西站-州民族体育中心)
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 西郊公园 |
3 | 州电力局 |
4 | 向阳坪 |
5 | 州消防支队 |
6 | 铁路中学 |
7 | 火车站 |
8 | 汽车北站 |
9 | 煤炭公司 |
10 | 五里牌果蔬批发市场 |
11 | 得福家园 |
12 | 五里牌小区 |
13 | 光明小学 |
14 | 市委党校 |
15 | 东门坡公园 |
16 | 州肿瘤医院 |
17 | 州电大 |
18 | 联谊中学 |
19 | 州技术监督局 |
20 | 市公路局 |
21 | 富康新村 |
22 | 博雅中学 |
23 | 市民中 |
24 | 团结广场 |
25 | 州民族体育中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!