泰州902路公交车(客运南站-姜堰汽车站),起点站是客运南站,终点站是姜堰汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约15-29分钟/趟,该线路是由泰州市公共交通有限公司负责运营。
902路上行路线图(客运南站-姜堰汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 盛和花园西门 |
3 | 建工大厦 |
4 | 市政府南门 |
5 | 市交通运输局 |
6 | 泰州市图书馆 |
7 | 临时停靠站 |
8 | 人社局 |
9 | 格林豪泰(永定路) |
10 | 百饰得装饰城 |
11 | 曹庄 |
12 | 朱塘南 |
13 | 孔庄 |
14 | 唐家庄 |
15 | 梅兴村 |
16 | 院庄 |
17 | 月进桥东 |
18 | 葛庄桥西 |
19 | 葛庄西 |
20 | 葛庄 |
21 | 周徐村 |
22 | 周徐村东 |
23 | 宫王村 |
24 | 宫王卫生服务站 |
25 | 李庄 |
26 | 三盟村 |
27 | 葛港桥西 |
28 | 葛联村 |
29 | 张埭村 |
30 | 南绕城高架梁徐互通 |
31 | 南京路口 |
32 | 梁徐果场 |
33 | 上海路口 |
34 | 三水大道路口 |
35 | 罗塘中学 |
36 | 姜堰中专 |
37 | 罗塘街道办 |
38 | 罗塘街道办东 |
39 | 姜堰宾馆 |
40 | 移动公司 |
41 | 姜堰电视台 |
42 | 姜堰汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!