辽源阎良901路公交车(关山淘宝城-赵家新村),起点站是关山淘宝城,终点站是赵家新村;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:20,该线路是由西安市阎良区惠航公交有限公司负责运营。
阎良901路上行路线图(关山淘宝城-赵家新村)
站序 | 站名 |
1 | 关山淘宝城 |
2 | 东兴村 |
3 | 马寨子 |
4 | 新马村 |
5 | 复和村 |
6 | 北冯村 |
7 | 任张村 |
8 | 古城屯 |
9 | 咀子村 |
10 | 房村 |
11 | 孟家村 |
12 | 汽车站 |
13 | 质监阎良分局 |
14 | 西飞一中 |
15 | 福源二期 |
16 | 柳家 |
17 | 东航花园 |
18 | 罗家 |
19 | 蓝波湾北门 |
20 | 阳光小区 |
21 | 新世纪 |
22 | 火车站 |
23 | 人民医院 |
24 | 千禧广场 |
25 | 四区转盘 |
26 | 人人乐 |
27 | 人民小区 |
28 | 凤凰广场 |
29 | 皇冠花园 |
30 | 天然气公司 |
31 | 聚宝小学 |
32 | 元和公园中央(锦业六号府邸) |
33 | 华宇理想国 |
34 | 碧水蓝庭西门 |
35 | 航空基地管委会 |
36 | 四方航空科技园 |
37 | 亚士创能科技 |
38 | 飞鹰航空 |
39 | 秦都石化 |
40 | 赛比特环保科技 |
41 | 航空五路北口 |
42 | 热力公司 |
43 | 航空三沃公司 |
44 | 民和瓦杨 |
45 | 嘉业公司 |
46 | 车辆检测站 |
47 | 赵家新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!