包头63路公交车路线图(大自然旅行社-喜桂图新区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:52:06
包头63路公交车(大自然旅行社-喜桂图新区),起点站是大自然旅行社,终点站是喜桂图新区;线路运营时间是运营时间:;07:20 10:00 11:30 14:00 16:30 17:50,该线路是由包头市公交运输集团有限责任公司负责运营。
63路上行路线图(大自然旅行社-喜桂图新区)
站序 | 站名 |
1 | 大自然旅行社 |
2 | 北京华联购物中心 |
3 | 电视台 |
4 | 劳动公园南门 |
5 | 包医二附院 |
6 | 青山商厦 |
7 | 五二研究所 |
8 | 满都拉娱乐城 |
9 | 青北路与兵工路口 |
10 | 欣泰驾校 |
11 | 青大线与110国道口 |
12 | 当铺窑村 |
13 | 王老大村 |
14 | 顶独龙贵村 |
15 | 笸箩铺村 |
16 | 畅兴花卉市场 |
17 | 传化交投公路港 |
18 | 兴胜窑村 |
19 | 传化交投快递园 |
20 | 西边墙 |
21 | 东达沟 |
22 | 东边墙 |
23 | 榆树沟旅游区 |
24 | 二相公村口 |
25 | 包头市殡仪馆 |
26 | 211省道与青大线口 |
27 | 公益店村 |
28 | 亿和嘉园小区 |
29 | 喜桂图新区 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头有哪些好玩的地方
- 229阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区包头市白云鄂博矿区矿山路街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头市机场电话号码
- 123阅读2023-05-25
-
- 包头社保查询 包头社保卡个人账户查询入口
- 288阅读2023-08-29
-
- 包头4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-27
-
- 包头有什么好玩的地方
- 267阅读2023-08-06
-
- 内蒙古包头的药店电话号码
- 263阅读2023-05-25
-
- 包头土默特右旗的名胜古迹有哪些 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-06
-
- 包头旅游景区有哪些
- 131阅读2023-09-26
-
- 包头机场巴士东河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-27
-
- 包头值得去的地方
- 476阅读2023-10-07
-
- 2022包头限行限号规定 包头尾号限行时间查询
- 365阅读2022-10-21
-
- 包头35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-27
-
- 包头8路公交车路线图 包头8路公交车站点查询(包头站到西沙梁)
- 344阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市九原区赛汗街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头市的本科大学有哪些 2023包头市普通高等学校名单(本科)
- 271阅读2023-09-10
-
- 内蒙古包头的培训学校电话号码
- 439阅读2023-05-25
-
- 包头C2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-27
-
- 包头异地办理身份证需要什么 包头异地身份证补办和办理指南
- 215阅读2023-11-09
-
- 2020年包头市白云鄂博矿区GDP
- 268阅读2023-06-22
-
- 内蒙古自治区包头市九原区哈林格尔镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-02-25
-
- 包头农大专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-27
-
- 包头46路公交车路线图(松石国际城-包头站)和运营时间
- 236阅读2023-10-01
-
- 包头63路公交车路线图 包头63路公交车站点查询(大自然旅行社到喜桂图新区)
- 483阅读2023-10-25
-
- 包头19路公交车路线图 包头19路公交车站点查询(阳光尚品到英华融泰医疗科技股份有限公司)
- 225阅读2023-10-25
-
- 包头市东河区区号和邮编
- 406阅读2023-08-15
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-26
-
- 包头公园排名哪个最好玩,包头公园游玩攻略
- 374阅读2023-08-29
-
- 包头有几个区县市 包头下辖县级行政区
- 538阅读2022-09-20
-
- 包头市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 535阅读2023-04-28
-
- 包头34路公交车路线图(龙苑新村终点站-东河长途汽车站)和运营时间
- 430阅读2023-10-01