吉安223路公交车(樟山镇-东水村),起点站是樟山镇,终点站是东水村;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由江西长运吉安公共交通有限责任公司负责运营。
223路上行路线图(樟山镇-东水村)
站序 | 站名 |
1 | 樟山镇 |
2 | 奶奶庙 |
3 | 泸田村 |
4 | 尧塘村 |
5 | 下芫村 |
6 | 东水村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉安223路公交车(樟山镇-东水村),起点站是樟山镇,终点站是东水村;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由江西长运吉安公共交通有限责任公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 樟山镇 |
2 | 奶奶庙 |
3 | 泸田村 |
4 | 尧塘村 |
5 | 下芫村 |
6 | 东水村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!