烟台龙口25路公交车(海天福景-公交维护中心),起点站是海天福景,终点站是公交维护中心;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月16日 06:30-18:00;10月17日-3月31日 06:30-17:10;约19-35分钟/趟,该线路是由龙口市公共交通汽车公司负责运营。
龙口25路上行路线图(海天福景-公交维护中心)
站序 | 站名 |
1 | 海天福景 |
2 | 金沙滩 |
3 | 海城广场 |
4 | 港栾港务局 |
5 | 港栾码头 |
6 | 碧海苑 |
7 | 港栾派出所 |
8 | 港栾村委 |
9 | 新泰小区 |
10 | 东海铝业 |
11 | 北李 |
12 | 北高 |
13 | 唐家 |
14 | 大王 |
15 | 东王 |
16 | 北乡城 |
17 | 南王 |
18 | 徐福小学 |
19 | 徐福卫生院 |
20 | 徐福政府 |
21 | 动植物园 |
22 | 埠子后 |
23 | 郑家庄 |
24 | 徐家庄 |
25 | 新嘉 |
26 | 阳光运动中心 |
27 | 公交公司 |
28 | 电业大厦 |
29 | 汽车东站 |
30 | 公路局 |
31 | 发达桥 |
32 | 公交维护中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!