铜川153路公交车(焦家村-郑家村),起点站是焦家村,终点站是郑家村;线路运营时间是运营时间:;06:35 07:20 11:50 17:00 17:35,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第一分公司负责运营。
153路上行路线图(焦家村-郑家村)
站序 | 站名 |
1 | 焦家村 |
2 | 建章路望城一路口 |
3 | 六村堡工业园 |
4 | 泥河村 |
5 | 二府营 |
6 | 西坡村 |
7 | 杜家村 |
8 | 师家营 |
9 | 郑家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
铜川153路公交车(焦家村-郑家村),起点站是焦家村,终点站是郑家村;线路运营时间是运营时间:;06:35 07:20 11:50 17:00 17:35,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第一分公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 焦家村 |
2 | 建章路望城一路口 |
3 | 六村堡工业园 |
4 | 泥河村 |
5 | 二府营 |
6 | 西坡村 |
7 | 杜家村 |
8 | 师家营 |
9 | 郑家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!