克拉玛依11路公交车(风华北停车场-西郊停车场),起点站是风华北停车场,终点站是西郊停车场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月15日 08:00-22:00;10月16日-4月30日 08:00-21:00,该线路是由克拉玛依汽车运输有限公司负责运营。
11路上行路线图(风华北停车场-西郊停车场)
站序 | 站名 |
1 | 风华北停车场 |
2 | 风云小区 |
3 | 区气象局 |
4 | 第十小学 |
5 | 银河小区 |
6 | 北苑小区 |
7 | 红波小区 |
8 | 桑达公司 |
9 | 钟楼 |
10 | 红星小区 |
11 | 工行大厦 |
12 | 博达市场 |
13 | 朝阳公园 |
14 | 朝阳小区 |
15 | 国贸商城 |
16 | 胜利小区 |
17 | 第七中学 |
18 | 文明小区 |
19 | 供应小区 |
20 | 南林小区 |
21 | 市政府 |
22 | 世纪公园 |
23 | 友谊桥 |
24 | 汇福家园 |
25 | 泽福家园 |
26 | 清水园 |
27 | 鼎泰广场 |
28 | 市体育馆 |
29 | 西郊停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!