烟台653路公交车(龙泉场站-海伦国际城),起点站是龙泉场站,终点站是海伦国际城;线路运营时间是运营时间:;06:55 09:30 14:30,该线路是由烟台市公交集团牟平区有限公司负责运营。
653路上行路线图(龙泉场站-海伦国际城)
站序 | 站名 |
1 | 龙泉场站 |
2 | 龙泉小学 |
3 | 龙泉东站 |
4 | 龙泉南站 |
5 | 南观东站 |
6 | 埠前 |
7 | 钓鱼石西站 |
8 | 滩上 |
9 | 岳姑殿景区 |
10 | 东殿后 |
11 | 昆嵛镇政府 |
12 | 西殿后 |
13 | 西庄 |
14 | 金沙夼 |
15 | 西口子 |
16 | 桃园 |
17 | 九龙池景区 |
18 | 西柳庄 |
19 | 张家口北站 |
20 | 瓦山 |
21 | 军石 |
22 | 东李格庄 |
23 | 金屏夼 |
24 | 西李格庄 |
25 | 孙格庄 |
26 | 石沟 |
27 | 茶棚 |
28 | 埠后 |
29 | 小宅 |
30 | 十六里头 |
31 | 曲格庄 |
32 | 高格庄 |
33 | 牟平环卫 |
34 | 照格庄 |
35 | 新建小区 |
36 | 新建批发市场 |
37 | 牟平供水总公司 |
38 | 锦秀豪庭 |
39 | 阳光名居 |
40 | 广联花园 |
41 | 牟平三联家电 |
42 | 杰座欧洲城西站 |
43 | 海伦国际城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!