牡丹江12路公交车(建福小区-师范学院),起点站是建福小区,终点站是师范学院;线路运营时间是发车间隔:;约15-23分钟/趟,该线路是由牡丹江市公交集团有限责任公司负责运营。
12路上行路线图(建福小区-师范学院)
站序 | 站名 |
1 | 建福小区 |
2 | 东八新安街 |
3 | 中医院 |
4 | 长安小学 |
5 | 东六平安街 |
6 | 东五平安街 |
7 | 东三平安街 |
8 | 文化广场东 |
9 | 百货大楼 |
10 | 火车站西 |
11 | 南方商城 |
12 | 圣林街新华路口 |
13 | 胃肠病医院 |
14 | 儿童公园 |
15 | 商业职业学院 |
16 | 圣林街明月路口 |
17 | 杜艳秋口腔诊所 |
18 | 文化街兴平路口 |
19 | 兴中东三路 |
20 | 园丁小区 |
21 | 林业职业技术学院 |
22 | 师范学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!