阜阳临泉K1路公交车(客运总站-农机北校),起点站是客运总站,终点站是农机北校;线路运营时间是06:02-18:02,该线路是由安徽省阜阳市汽车运输集团有限公司临泉公交分公司负责运营。
临泉K1路上行路线图(客运总站-农机北校)
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 三中路口 |
3 | 体育场南路口 |
4 | 新一中 |
5 | 农机南校 |
6 | 体育场北门 |
7 | 人武部 |
8 | 县政府 |
9 | 实验中学 |
10 | 地税局 |
11 | 华旺世茂城·徽商银行 |
12 | 中银富登村镇银行 |
13 | 姜子牙文化广场 |
14 | 建行 |
15 | 影剧院 |
16 | 联通公司 |
17 | 文王酒厂 |
18 | 泉河桥北·金桥花园 |
19 | 交警队 |
20 | 永生堂制药 |
21 | 瓜果市场 |
22 | 于寨中学 |
23 | 界临教育中心 |
24 | 农机北校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!