赣州126路公交车(市总工会-黄金大道公交枢纽侧门),起点站是市总工会,终点站是黄金大道公交枢纽侧门;线路运营时间是发车间隔:;约5-27分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
126路上行路线图(市总工会-黄金大道公交枢纽侧门)
站序 | 站名 |
1 | 市总工会 |
2 | 师大科技学院 |
3 | 赣纺 |
4 | 理工大学 |
5 | 高琰路口 |
6 | 章贡区税务局 |
7 | 越秀花苑小区 |
8 | 滨江城市广场小区 |
9 | 杨梅渡公园 |
10 | 锦绣星城小区 |
11 | 水韵嘉城C区 |
12 | 黄金家园小区 |
13 | 紫荆康居小区 |
14 | 香江大道路口 |
15 | 金龙路口 |
16 | 金潭大道北路口 |
17 | 金龙路东 |
18 | 宝福路北路口 |
19 | 水碓村 |
20 | 章贡王路北路口 |
21 | 香江大道西(临时站) |
22 | 赣州城投 |
23 | 天赋路口 |
24 | 赣港康居小区 |
25 | 黄金大道北 |
26 | 赣通大道路口 |
27 | 大田精密 |
28 | 经开区电子产业园 |
29 | 黄金大道公交枢纽侧门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!