赣州25路公交车(国际时代广场-筠门岭路口),起点站是国际时代广场,终点站是筠门岭路口;线路运营时间是发车间隔:;约7-14分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
25路上行路线图(国际时代广场-筠门岭路口)
站序 | 站名 |
1 | 国际时代广场 |
2 | 春江花月小区 |
3 | 青年路西 |
4 | 青年路中 |
5 | 赣医一附院(章贡院区) |
6 | 赣州三中 |
7 | 市保育院 |
8 | 交通银行(电信大楼) |
9 | 东园(供电公司) |
10 | 黄屋坪路口 |
11 | 红旗二校 |
12 | 市气象局 |
13 | 市交警直属大队 |
14 | 张家围 |
15 | 榕树苑小区 |
16 | 水岸新天小区(赞贤路) |
17 | 水岸新天小区(瑞金路) |
18 | 赣南附属口腔医院 |
19 | 于都路东 |
20 | 中都章江豪园小区 |
21 | 武龙大桥(梅关大道) |
22 | 瑞电苑小区 |
23 | 市人民医院新院 |
24 | 章贡中学 |
25 | 馨港花园小区 |
26 | 三百山路口(启明星眼科医院) |
27 | 登峰路桥 |
28 | 红都大道中 |
29 | 沙石大桥 |
30 | 江山里澜湾小区 |
31 | 江山里榕府小区 |
32 | 江山里熙岸小区 |
33 | 世纪嘉园小区(橙香大道) |
34 | 筠门岭路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!