巴中16路公交车路线图(许家岭-天星桥水库)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:17:49
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
巴中16路公交车(许家岭-天星桥水库),起点站是许家岭,终点站是天星桥水库;线路运营时间是06:30-18:00(目前线路停运中),该线路是由巴中巴山公交公司负责运营。
16路上行路线图(许家岭-天星桥水库)
站序 | 站名 |
1 | 许家岭 |
2 | 印江洲 |
3 | 杨坝小院 |
4 | 江湾城 |
5 | 天下城 |
6 | 王府景三期 |
7 | 东门大桥 |
8 | 大东门 |
9 | 大堂坝 |
10 | 巴师附小 |
11 | 街心花园 |
12 | 中南大厦 |
13 | 巴人广场 |
14 | 中医院 |
15 | 市教育局 |
16 | 澜桥嘉州 |
17 | 高级中学 |
18 | 檬子河路口 |
19 | 光正实验学校 |
20 | 天星桥水库 |
关键词: 巴中公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 303阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中21路公交车路线图(白云台公交站-万马汽车产业园)和运营时间
- 348阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市南江县侯家镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市通江县铁溪镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-05-14
-
- 巴中车船税多少钱 巴中车船税收费标准一览表
- 397阅读2023-11-24
-
- 巴中南江4路公交车路线图(公交公司-杨家河社区)和运营时间
- 379阅读2023-10-04
-
- 巴中市南江县特产:南江大叶茶简介
- 106阅读2023-10-25
-
- 巴中3路公交车路线图(黄家沟公交综合站-十二小学)和运营时间
- 250阅读2023-10-04
-
- 巴中市区有什么好玩的地方
- 436阅读2023-06-28
-
- 四川省巴中市平昌县得胜镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-05-14
-
- 巴中各区县人口排名 2021巴中常住人口总人口数
- 947阅读2023-02-28
-
- 巴中平昌2路公交车路线图 巴中平昌2路公交车站点查询(亿联国际到农场)
- 112阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市火车站24小时电话
- 207阅读2023-05-06
-
- 巴中行政区划代码大全 巴中市各区县行政区划代码
- 744阅读2022-08-29
-
- 巴中周边自驾游去哪里最好
- 248阅读2023-07-12
-
- 巴中平昌10路公交车路线图 巴中平昌10路公交车站点查询(夜班车)(1到1)(农场到安家坝充电站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌2路公交车路线图(农场-亿联国际)和运营时间
- 120阅读2023-10-04
-
- 巴中市南江县特产:南江黄羊汤锅简介
- 282阅读2023-10-25
-
- 巴中市面积 巴中市各区县面积
- 102阅读2023-10-21
-
- 巴中市通江县特产:通江两河口手工麻花简介
- 131阅读2023-10-25
-
- 四川省巴中市十大旅游景点排行榜
- 499阅读2023-06-30
-
- 四川省巴中市南江县关路镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市法院检察院电话号码
- 190阅读2023-10-19
-
- 巴中25路公交车路线图(区疾控中心-中山路东站)和运营时间
- 179阅读2023-10-04
-
- 巴中有哪些景点
- 192阅读2023-07-03
-
- 四川省巴中市停车场电话号码
- 136阅读2023-05-15
-
- 四川省巴中的门诊急诊电话号码
- 273阅读2023-05-15
-
- 巴中通江8路公交车路线图(通中(高明校区)-城南车站)和运营时间
- 462阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌1路公交车路线图(小角楼-农场)和运营时间
- 389阅读2023-10-04
-
- 巴中3路公交车路线图 巴中3路公交车站点查询(黄家沟公交综合站到费尔顿)
- 357阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌6路公交车路线图 巴中平昌6路公交车站点查询(平一中到星光工业园)
- 253阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-01
-
- 巴中平昌3路公交车路线图 巴中平昌3路公交车站点查询(雄博印象到农场)
- 432阅读2023-10-26