桂林205路公交车路线图(橡胶机械厂-三多路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:22:56
桂林205路公交车(橡胶机械厂-三多路),起点站是橡胶机械厂,终点站是三多路;线路运营时间是发车间隔:;约20-60分钟/趟,该线路是由桂林公交集团铁西场站负责运营。
205路上行路线图(橡胶机械厂-三多路)
站序 | 站名 |
1 | 橡胶机械厂 |
2 | 将军路口 |
3 | 公交铁西车场 |
4 | 象山区政府 |
5 | 东安街口 |
6 | 西门菜市 |
7 | 九岗岭 |
8 | 信义丽君路口 |
9 | 丽泽桥 |
10 | 十字街(中心广场) |
11 | 三多路 |
关键词: 桂林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 252阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 111阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 440阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 478阅读2023-10-26
-
- 桂林森系婚纱摄影排行榜前十名
- 500阅读2023-08-21
-
- 2023年桂林其他房价 桂林其他二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区桂林市临桂区茶洞镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-04
-
- 桂林市区好玩的地方有哪些地方
- 491阅读2023-09-07
-
- 桂林龙胜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-20
-
- 桂林机场大巴三江线公交车路线图(两江国际机场T2航站楼-三江汽车总站)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 桂林L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 桂林到灵川多少公里 开车从桂林到灵川的详细路线
- 491阅读2023-08-10
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县才湾镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-04
-
- 广西龙胜十大旅游景点
- 346阅读2023-09-13
-
- 桂林龙胜3路公交车路线图(十字街-泗水小镇)和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 桂林市叠彩区区号和邮编
- 402阅读2023-08-26
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县大发瑶族乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区桂林市灌阳县观音阁乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-05-04
-
- 桂林的名胜古迹有哪些 桂林名胜古迹景点推荐
- 466阅读2023-11-19
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县白宝乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-05-04
-
- 桂林车船税多少钱 桂林车船税收费标准一览表
- 302阅读2023-11-24
-
- 桂林市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 843阅读2023-05-14
-
- 桂林702路公交车路线图(灵渠公园-火车北站)和运营时间
- 459阅读2023-10-04
-
- 桂林十大美容美发店排行榜,桂林理发店排行榜前十名
- 255阅读2023-03-07
-
- 桂林207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-20
-
- 阳朔十大旅游景点 桂林阳朔十大必去景点
- 283阅读2023-08-16
-
- 桂林市永福县区号和邮编
- 331阅读2023-08-26
-
- 桂林18路公交车路线图(七星公园-滨北路(叠彩万达))和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 桂林兴安县值得去的地方 桂林兴安县旅游必去景点
- 175阅读2023-11-19
-
- 广西桂林的急救中心电话号码
- 503阅读2023-05-16
-
- 桂林永福20路波寨线公交车路线图 桂林永福20路波寨线公交车站点查询(永福全顺充电站到波寨屯)
- 151阅读2023-10-26
-
- 桂林30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-20
-
- 桂林801路公交车路线图(骥马停车场-阳朔凤鸣旅游集散中心)和运营时间
- 274阅读2023-10-04
-
- 桂林206路公交车路线图(丫吉村-十字街(解放东路))和运营时间
- 185阅读2023-10-04
-
- 桂林19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 桂林全州112路公交车路线图(枧塘镇-新区广场)和运营时间
- 358阅读2023-10-04