上海莲浜专线公交车(新浜-莲花路地铁站(北广场)),起点站是新浜,终点站是莲花路地铁站(北广场);线路运营时间是运营时间:;工作日 04:30 04:50 05:05 05:15 05:25 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 22:00;周末 04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
莲浜专线上行路线图(新浜-莲花路地铁站(北广场))
站序 | 站名 |
1 | 新浜 |
2 | 叶新公路旺兴路(招呼站) |
3 | 叶新公路方家哈(招呼站) |
4 | 叶新公路胡家埭(招呼站) |
5 | 叶新公路五小村(招呼站) |
6 | 叶新公路文华村(招呼站) |
7 | 叶新支路(招呼站) |
8 | 叶新支路番茄农庄(招呼站) |
9 | 叶新支路九星(招呼站) |
10 | 叶新支路农场(招呼站) |
11 | 叶新支路西厍公路(招呼站) |
12 | 叶新支路新五 |
13 | 叶新支路田叶路(招呼站) |
14 | 叶新支路田黄村(招呼站) |
15 | 叶新公路朱定公路(招呼站) |
16 | 叶新公路六里痷路(招呼站) |
17 | 叶新公路浦南陵园(招呼站) |
18 | 叶新公路黄桥公路(招呼站) |
19 | 叶新公路黄桥中心路(招呼站) |
20 | 叶新公路陆庄公路(招呼站) |
21 | 叶新公路中二路(招呼站) |
22 | 叶新公路晨光生态林(招呼站) |
23 | 叶新公路泖港工业区(招呼站) |
24 | 叶新公路泖唐公路(招呼站) |
25 | 叶新公路新龚村泖港4号桥(招呼站) |
26 | 叶新公路泖港3号桥(泖港) |
27 | 叶新公路松金公路(小泖港) |
28 | 叶新公路姚厍村(招呼站) |
29 | 叶新公路井凌桥(招呼站) |
30 | 叶新公路兴东路(招呼站) |
31 | 叶新公路张米公路(招呼站) |
32 | 叶新公路张泽 |
33 | 叶新公路浦亭路(招呼站) |
34 | 叶新公路民发路(招呼站) |
35 | 叶新公路叶达路(招呼站) |
36 | 叶新公路思源路(招呼站) |
37 | 叶榭 |
38 | 富荣路叶车路(招呼站) |
39 | 思源路福荣路(招呼站) |
40 | 叶新公路思源路(招呼站) |
41 | 莲花路地铁站(北广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!