上海318路公交车(鲁迅公园-南浦大桥(沪军营路)),起点站是鲁迅公园,终点站是南浦大桥(沪军营路);线路运营时间是运营时间:;23:40 00:20 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:20,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
318路上行路线图(鲁迅公园-南浦大桥(沪军营路))
站序 | 站名 |
1 | 鲁迅公园 |
2 | 四川北路山阴路 |
3 | 四川北路横浜桥 |
4 | 武进路河南北路 |
5 | 天目东路浙江北路 |
6 | 西藏北路曲阜路 |
7 | 西藏中路北京东路 |
8 | 人民广场(福州路) |
9 | 人民广场(广东路) |
10 | 西藏南路淮海东路 |
11 | 老西门(西藏南路) |
12 | 西藏南路陆家浜路 |
13 | 西藏南路斜土路 |
14 | 西藏南路瞿溪路 |
15 | 中山南路西藏南路 |
16 | 中山南路南车站路 |
17 | 南浦大桥(沪军营路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!