南昌26路公交车路线图(朝阳公交枢纽-丁公路南口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:37:09
南昌26路公交车(朝阳公交枢纽-丁公路南口),起点站是朝阳公交枢纽,终点站是丁公路南口;线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 06:10-20:30;12月1日-3月31日 06:20-20:00;约10-25分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团一公司负责运营。
26路上行路线图(朝阳公交枢纽-丁公路南口)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳公交枢纽 |
2 | 云天路丹桂路口 |
3 | 朝阳新三村 |
4 | 云天路东口 |
5 | 桃花路灌婴路口 |
6 | 桃花路南口 |
7 | 桃花路洪城路口 |
8 | 桃花路桃苑大街口 |
9 | 桃苑大街西口 |
10 | 桃苑大街桃苑中路口 |
11 | 桃苑小区 |
12 | 里洲小区 |
13 | 抚河公园 |
14 | 抚河桥东 |
15 | 抚河北路孺子路口 |
16 | 中山桥东 |
17 | 滕王阁 |
18 | 榕门路口 |
19 | 叠山路胜利路口 |
20 | 叠山路包家巷口 |
21 | 省胸科医院 |
22 | 墩子塘 |
23 | 叠山路东口 |
24 | 南昌大学附属眼科医院 |
25 | 八一广场北 |
26 | 广场东路 |
27 | 广场东路丁公路口 |
28 | 南柴 |
29 | 丁公路南口 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区恒湖垦殖场行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-31
-
- 南昌127路长班公交车路线图 南昌127路长班公交车站点查询(自来水公司到三江)
- 325阅读2023-10-27
-
- 南昌841路公交车路线图 南昌841路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门(BRT)到银三角大道银良北路口)
- 264阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤13路公交车路线图(罗溪停车场-进贤大道凤凰街囗)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的大学电话号码汇总
- 256阅读2023-04-26
-
- 南昌进贤17路公交车路线图(架桥镇-进贤县电视台)和运营时间
- 250阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤1路公交车路线图(老天桥南-进贤县电视台)和运营时间
- 373阅读2023-10-06
-
- 南昌826A线公交车路线图 南昌826A线公交车站点查询(公交高新停车场到艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站))
- 415阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区京东镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-31
-
- 南昌青山湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 493阅读2023-09-12
-
- 江西省南昌市红谷滩区卫东街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市西湖区朝阳洲街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-31
-
- 南昌201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 南昌817路公交车路线图(军博园停车场-九龙湖南地铁站)和运营时间
- 235阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市安义县长均乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-31
-
- 南昌151路公交车路线图 南昌151路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塔城湖陂市场)
- 464阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区邮编和地址
- 159阅读2023-06-05
-
- 南昌511路公交车路线图 南昌511路公交车站点查询(金圣路到恒源科技园)
- 266阅读2023-10-27
-
- 南昌131路B线长班[西门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 南昌长江路是地铁几号线 南昌地铁长江路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-15
-
- 南昌高新大道是地铁几号线 南昌地铁高新大道站首末车时间表
- 195阅读2023-10-15
-
- 南昌北沥是地铁几号线 南昌地铁北沥站首末车时间表
- 260阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线站点线路图(南路-辛家庵)首末车时间表
- 580阅读2023-08-18
-
- 南昌707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县民和镇行政区划代码|居委会
- 572阅读2023-03-31
-
- 南昌公积金查询方法 南昌公积金个人账户查询
- 381阅读2023-11-13
-
- 南昌进贤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 南昌242路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-26
-
- 南昌258路公交车路线图(老福山西-红谷滩配套中心)和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 南昌K252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 南昌瑶湖西是地铁几号线 南昌地铁瑶湖西站首末车时间表
- 279阅读2023-10-15