南昌进贤22路公交车路线图(南台客运站(候车大厅)-进贤汽车北站·北门口南(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:37:22
南昌进贤22路公交车(南台客运站(候车大厅)-进贤汽车北站·北门口南(下客站)),起点站是南台客运站(候车大厅),终点站是进贤汽车北站·北门口南(下客站);线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:30;10月1日-4月30日 08:00-18:00,该线路是由南昌公交集团负责运营。
进贤22路上行路线图(南台客运站(候车大厅)-进贤汽车北站·北门口南(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 南台客运站(候车大厅) |
2 | 石坑 |
3 | 钟陵中队 |
4 | 钟陵中队(招呼站) |
5 | 分水岭(招呼站) |
6 | 池溪中学 |
7 | 池溪农贸市场 |
8 | 桥南村(招呼站) |
9 | 杨泗(招呼站) |
10 | 栎山(招呼站) |
11 | 捉牛岗集贸市场 |
12 | 赣洪驾校(招呼站) |
13 | 枕头岭(招呼站) |
14 | 常湖村(招呼站) |
15 | 白果 |
16 | 北门口(招呼站) |
17 | 进贤汽车北站·北门口南(下客站) |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌880路长班公交车路线图 南昌880路长班公交车站点查询(南昌西站到丰泽花园)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌旅游必去十大景点推荐
- 202阅读2023-06-27
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 南昌哪好玩又便宜
- 442阅读2023-09-13
-
- 南昌地铁1号线站点线路图(双港-瑶湖西)首末车时间表
- 1058阅读2023-08-18
-
- 南昌婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 313阅读2023-09-12
-
- 南昌新建区的名胜古迹有哪些 南昌新建区名胜古迹景点推荐
- 243阅读2023-11-16
-
- 南昌度假村哪里好排行榜前10名
- 429阅读2023-05-03
-
- 南昌829路公交车路线图 南昌829路公交车站点查询(华东国际工业博览城东门到老福山北)
- 226阅读2023-10-27
-
- 南昌802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-26
-
- 南昌国博是地铁几号线 南昌地铁国博站首末车时间表
- 386阅读2023-10-15
-
- 南昌奥体中心是地铁几号线 南昌地铁奥体中心站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 南昌17路公交车路线图(赣江桥停车场-省行政中心·九龙广场北)和运营时间
- 290阅读2023-10-05
-
- 南昌127路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-三江)和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-01-05
-
- 南昌游玩攻略必去的地方,南昌必去的地方有哪些
- 468阅读2023-08-29
-
- 南昌853路长班公交车路线图(南昌理工学院南门-双岭幼儿园)和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤3路公交车路线图 南昌进贤3路公交车站点查询(东门路口到进贤县电视台)
- 419阅读2023-10-27
-
- 南昌必去的博物馆,南昌博物馆开馆时间
- 424阅读2023-08-29
-
- 南昌必去的美术馆,南昌美术馆开馆时间
- 293阅读2023-08-29
-
- 江西省南昌的专科医院电话号码
- 105阅读2023-05-19
-
- 南昌510路公交车路线图 南昌510路公交车站点查询(上坂到湾里公交枢纽)
- 261阅读2023-10-27
-
- 江西南昌市旅游景点
- 115阅读2023-10-04
-
- 南昌到北京多少公里 开车从南昌到北京的详细路线
- 400阅读2023-08-16
-
- 南昌860路长线公交车路线图 南昌860路长线公交车站点查询(山湖村到北沥一路公交停车场)
- 342阅读2023-10-27
-
- 南昌本地人游玩的地方,南昌当地人喜欢去的地方
- 330阅读2023-08-29
-
- 南昌208路公交车路线图 南昌208路公交车站点查询(创新二路紫阳大道南到火车站东广场(北站台))
- 357阅读2023-10-27
-
- 南昌162路公交车路线图 南昌162路公交车站点查询(辛家庵到渡头客运站)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌110路长班公交车路线图 南昌110路长班公交车站点查询(新联中学到辛家庵)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌市GDP 南昌市历年国内生产总值(GDP)数据
- 426阅读2023-10-20
-
- 南昌885路公交车路线图 南昌885路公交车站点查询(瑶湖西大道瑶湖西七路口到公交瑶湖西停车场)
- 336阅读2023-10-27
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图 南昌济阳K204路公交车站点查询(汽车总站到肖庙)
- 453阅读2023-10-27