上海821路公交车(园康路市台路-南翔汽车站),起点站是园康路市台路,终点站是南翔汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约23-27分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
821路上行路线图(园康路市台路-南翔汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 园康路市台路 |
2 | 市台路真陈路 |
3 | 真陈路丰翔路 |
4 | 真陈路宝祁路 |
5 | 宝祁路园泰路 |
6 | 园泰路丰翔路 |
7 | 丰翔路瑞林路 |
8 | 真南路众仁路 |
9 | 古猗园 |
10 | 南翔汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!