南昌进贤22路支线公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南-罗盘村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:58:12
南昌进贤22路支线公交车(进贤汽车北站·北门口南-罗盘村),起点站是进贤汽车北站·北门口南,终点站是罗盘村;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟。
进贤22路支线上行路线图(进贤汽车北站·北门口南-罗盘村)
站序 | 站名 |
1 | 进贤汽车北站·北门口南 |
2 | 白果 |
3 | 加油站(招呼站) |
4 | 常湖村(招呼站) |
5 | 枕头岭(招呼站) |
6 | 赣洪驾校(招呼站) |
7 | 捉牛岗集贸市场 |
8 | 栎山(招呼站) |
9 | 杨泗(招呼站) |
10 | 山下村(招呼站) |
11 | 畲族蓝家(招呼站) |
12 | 桥南村(招呼站) |
13 | 池溪农贸市场 |
14 | 池溪中学 |
15 | 分水岭(招呼站) |
16 | 钟陵中队(招呼站) |
17 | 钟陵中队 |
18 | 钟陵乡政府(招呼站) |
19 | 钟陵北大道口 |
20 | 新下村(招呼站) |
21 | 陈家村 |
22 | 罗盘村路口(招呼站) |
23 | 罗盘村 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县三里乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-31
-
- 南昌558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 南昌C33路公交车路线图(湾里旅游集散中心-袁家村委会)和运营时间
- 125阅读2023-10-05
-
- 南昌新建区婚纱摄影排行榜前十名
- 362阅读2023-09-12
-
- 江西省南昌市东湖区豫章街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌的美术馆电话号码
- 104阅读2023-05-19
-
- 南昌红谷滩区值得去的地方 南昌红谷滩区旅游必去景点
- 322阅读2023-11-16
-
- 南昌周边两日游去哪里比较好
- 293阅读2023-09-17
-
- 江西省南昌的防疫站电话号码
- 235阅读2023-05-19
-
- 南昌136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-26
-
- 南昌十大最受好评景点
- 146阅读2023-08-19
-
- 南昌811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 南昌116A路公交车路线图 南昌116A路公交车站点查询(兴农村到昌南公交枢纽北门)
- 214阅读2023-10-27
-
- 南昌市有什么好玩的地方
- 187阅读2023-08-06
-
- 南昌123路公交车路线图(杨家村-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 473阅读2023-10-05
-
- 南昌234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 南昌105路短班公交车路线图 南昌105路短班公交车站点查询(梦山到欧尚停车场)
- 187阅读2023-10-27
-
- 南昌123路公交车路线图 南昌123路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到杨家村)
- 161阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区石埠镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-31
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(澄湖中路东口到岗前)
- 184阅读2023-10-27
-
- 南昌附近好玩的旅游景点推荐
- 184阅读2023-10-03
-
- 南昌89路公交车路线图 南昌89路公交车站点查询(小蓝公交总站到火车站(西广场北))
- 500阅读2023-10-27
-
- 南昌518路内线公交车路线图 南昌518路内线公交车站点查询(中大公交停车场到横河村委会)
- 341阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线图(丁香路南口·江西旅游商贸职业学院-南昌西站(北广场西下客站))和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 南昌机场公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-26
-
- 南昌791路公交车路线图(共青汽车站-南昌青山客运站)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 南昌社保查询 南昌社保卡个人账户查询入口
- 475阅读2023-08-30
-
- 南昌260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 南昌最火的网红景点
- 357阅读2023-08-30
-
- 南昌859路公交车路线图 南昌859路公交车站点查询(天祥公交枢纽站到光伏产业园派出所)
- 483阅读2023-10-27
-
- 南昌95路公交车路线图(卢浦大桥-共和新路呼兰路)和运营时间
- 283阅读2023-10-05
-
- 南昌医保卡查询 南昌医保卡个人账户查询入口
- 458阅读2023-08-30