张家口宣化13路公交车路线图(火车站-泥河子东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:11:07
张家口宣化13路公交车(火车站-泥河子东),起点站是火车站,终点站是泥河子东;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由张家口市宣化区公共交通有限责任公司负责运营。
宣化13路上行路线图(火车站-泥河子东)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 南关桥北 |
3 | 南门口 |
4 | 体育场 |
5 | 宣化三中 |
6 | 东土关 |
7 | 圃园街小学 |
8 | 胜利桥西 |
9 | 水泥厂 |
10 | 炭黑厂 |
11 | 污水处理厂 |
12 | 热电厂 |
13 | 化肥厂 |
14 | 幸福东街 |
15 | 减速机厂 |
16 | 赵家梁 |
17 | 泥河子 |
18 | 泥河子小学 |
19 | 泥河子东 |
关键词: 张家口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 316阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 河北省张家口市下花园区花园乡行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市崇礼区石嘴子乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-15
-
- 张家口到承德多少公里 开车从张家口到承德的详细路线
- 430阅读2023-08-14
-
- 张家口36路公交车路线图(万全区民主西街-林里嘉苑)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 河北省张家口市怀安县柴沟堡镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-02-15
-
- 张北县各政府职能部门办公地址和联系电话
- 668阅读2023-05-30
-
- 张家口市尚义县行政区划介绍 张家口市尚义县各社区和村庄划分
- 363阅读2023-11-22
-
- 河北省张家口的急救中心电话号码
- 412阅读2023-05-11
-
- 2023年张家口康保房价 张家口康保二手房和新房均价
- 472阅读2023-08-08
-
- 河北省张家口市蔚县西合营镇行政区划代码|居委会
- 532阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市阳原县大田洼乡行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市涿鹿县辉耀镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-15
-
- 张家口桥西区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 371阅读2023-09-06
-
- 张家口36路 林里嘉苑—张家坊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-21
-
- 河北蔚县旅游景点大全自驾游
- 442阅读2023-08-25
-
- 河北省张家口市供暖电话号码
- 773阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市蔚县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 524阅读2022-12-24
-
- 张家口3路[宣化区]宣化站—北门口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市桥东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 578阅读2022-12-24
-
- 河北省张家口市赤城县雕鹗镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市人民政府和张家口教育局等主要部门联系电话和地址
- 325阅读2023-07-07
-
- 涿鹿县人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 457阅读2023-05-30
-
- 张家口著名寺庙排行榜前10名
- 181阅读2023-05-11
-
- 张家口市下花园区政府各职能部门办公地址和联系电话
- 286阅读2023-05-30
-
- 河北省张家口市阳原县化稍营镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-02-15
-
- 张家口到崇礼多少公里 开车从张家口到崇礼的详细路线
- 275阅读2023-08-14
-
- 河北省张家口市涿鹿县武家沟镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市赤城县茨营子乡行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-02-15
-
- 张家口到台湾多少公里 开车从张家口到台湾的详细路线
- 459阅读2023-08-14
-
- 张家口市小学生校内课后服务监督举报电话、邮箱
- 353阅读2023-05-30
-
- 张家口31路 西泽园—东麓苑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 张家口13路公交车路线图 张家口13路公交车站点查询(开放大学到公交海纳都车场)
- 357阅读2023-10-28