张家口宣化3路公交车(万柳高速桥-惠安小区),起点站是万柳高速桥,终点站是惠安小区;线路运营时间是发车间隔:;约7-13分钟/趟,该线路是由张家口市宣化区公共交通有限责任公司负责运营。
宣化3路上行路线图(万柳高速桥-惠安小区)
站序 | 站名 |
1 | 万柳高速桥 |
2 | 万柳西口 |
3 | 交警二大队 |
4 | 怡景园小区 |
5 | 西城垣公园 |
6 | 妇产医院 |
7 | 西城 |
8 | 宣化五中 |
9 | 红一师 |
10 | 上谷现代城 |
11 | 宣啤小区 |
12 | 雅馨苑小区 |
13 | 医药公司 |
14 | 移动公司 |
15 | 义圣宫 |
16 | 牌楼西商行 |
17 | 宣化六中 |
18 | 宣钢 |
19 | 小东门北 |
20 | 按院小区 |
21 | 面粉厂 |
22 | 胜利北路 |
23 | 供水公司 |
24 | 崇秀家园 |
25 | 惠安小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!