盐城大丰8路公交车路线图(大丰妇幼保健院-长安村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:58
盐城大丰8路公交车(大丰妇幼保健院-长安村委会),起点站是大丰妇幼保健院,终点站是长安村委会;线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟。
大丰8路上行路线图(大丰妇幼保健院-长安村委会)
站序 | 站名 |
1 | 大丰妇幼保健院 |
2 | 大丰人民医院 |
3 | 鸿基大厦 |
4 | 市民服务中心北门 |
5 | 花都美食城 |
6 | 瀚华苑 |
7 | 悦城华府 |
8 | 品尚雅居北门 |
9 | 荣润晨熙府南门 |
10 | 金润嘉园北门 |
11 | 丰中高中部 |
12 | 城西派出所 |
13 | 德丰村 |
14 | 金风科技 |
15 | 汽车客运总站 |
16 | 正大丰海 |
17 | 开发区管委会东 |
18 | 上城壹号 |
19 | 南翔路实验小学 |
20 | 长安村委会 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(高铁站-城南换乘站)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城港灵龙湖生态公园简介和旅游攻略
- 437阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市盐都区盐渎街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 盐城B5线公交车路线图(万达广场-国际会展中心(北))和运营时间
- 161阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 盐城203路公交车路线图(科教路蓝海路口-四所)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳9路公交车路线图(客运总站-江苏省射阳中学)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的防疫站电话号码
- 481阅读2023-05-29
-
- 盐城207路公交车路线图 盐城207路公交车站点查询(大洋湾景区到西环路青年路口)
- 370阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰区值得去的地方 盐城大丰区旅游必去景点
- 320阅读2023-11-07
-
- 盐城市盐都区区号和邮编
- 191阅读2023-08-17
-
- 盐城大丰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到方强敬老院)
- 365阅读2023-10-27
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到盐城幼师高等专科(南校区))
- 214阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图(铁军广场-高铁阜宁南站)和运营时间
- 224阅读2023-10-06
-
- 盐城K202线公交车路线图(清溪路跃进路口-丹顶鹤保护区)和运营时间
- 297阅读2023-10-06
-
- 盐城婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-09-10
-
- 江苏省盐城市东台市南沈灶镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市大丰区丰华街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(汽车客运站到公交西站)
- 450阅读2023-10-28
-
- 盐城到滨海多少公里 开车从盐城到滨海的详细路线
- 473阅读2023-08-12
-
- 盐城B2线公交车路线图 盐城B2线公交车站点查询(开放大道新城变电站(BRT)到客运北站北)
- 299阅读2023-10-28
-
- 盐城市区有哪些景点
- 270阅读2023-09-28
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城到射阳多少公里 开车从盐城到射阳的详细路线
- 382阅读2023-08-12
-
- 盐城307线公交车路线图(自然村五组-青墩客运站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 盐城31路公交车路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县陈涛镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城的门诊急诊电话号码汇总
- 145阅读2023-05-05
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 282阅读2023-08-29
-
- 盐城东台17路公交车路线图(宋城-东中城东校区)和运营时间
- 422阅读2023-10-06
-
- 盐城203路公交车路线图 盐城203路公交车站点查询(四所到科教路蓝海路口)
- 437阅读2023-10-28