盐城响水8路公交车路线图(响水火车站-二汽南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:42
盐城响水8路公交车(响水火车站-二汽南站),起点站是响水火车站,终点站是二汽南站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由响水安达公交公司负责运营。
响水8路上行路线图(响水火车站-二汽南站)
站序 | 站名 |
1 | 响水火车站 |
2 | 新舍 |
3 | 小南九队 |
4 | 小南庄东 |
5 | 小南庄 |
6 | 鹿养殖场 |
7 | 高速路口 |
8 | 东风村 |
9 | 弘益生态园 |
10 | 小广村 |
11 | 快捷士物流园 |
12 | 车辆检测中心 |
13 | 题桥纺织 |
14 | 灌江农贸市场 |
15 | 城南居委会 |
16 | 社会福利中心 |
17 | 城南游泳馆 |
18 | 响水网 |
19 | 二汽南站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城SRT一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 盐城有几个火车站 盐城火车站地址大全一览表
- 539阅读2023-02-19
-
- 盐城29路内环/29路希望大道方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市建湖县庆丰镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-20
-
- 盐城市射阳县邮编 盐城市射阳县邮政编码大全
- 409阅读2023-08-13
-
- 盐城68路公交车路线图(西环路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 478阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城有什么好玩的地方旅游景点
- 497阅读2023-09-17
-
- 盐城H21路公交车路线图 盐城H21路公交车站点查询(科教路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 199阅读2023-10-27
-
- 盐城到建湖多少公里 开车从盐城到建湖的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市盐都区学富镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-20
-
- 盐城响水326路公交车路线图(二汽车站-金田纸业)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县新坍镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-20
-
- 盐城60路公交车路线图(客运北站北-学海路康居路口)和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 盐城31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城董永七仙女文化园简介和旅游攻略
- 310阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市亭湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 756阅读2022-12-28
-
- 盐城旅游景点有哪些 盐城旅游景点一览表
- 216阅读2023-11-07
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(公交西站到汽车客运站)
- 298阅读2023-10-28
-
- 盐城市人口 盐城市常住人口普查数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 盐城东台102路公交车路线图(政务服务中心-安丰汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城的旅游景点有哪些地方
- 346阅读2023-09-21
-
- 盐城盐都区的名胜古迹有哪些 盐城盐都区名胜古迹景点推荐
- 363阅读2023-11-07
-
- 射阳县必玩景区,射阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 410阅读2023-09-05
-
- 盐城市响水县行政区划介绍 盐城市响水县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-23
-
- 盐城308路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 盐城有什么美术馆 盐城必去美术馆
- 405阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市大丰区丰华街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区十大名胜古迹景点推荐,盐城亭湖区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-05
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(先锋大岛回车场到盐城南洋机场)
- 167阅读2023-10-28
-
- 盐城301外环线公交车路线图 盐城301外环线公交车站点查询(黄尖客运站到黄尖客运站)
- 210阅读2023-10-28