盐城响水602路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:22
盐城响水602路公交车(二汽南站-二汽南站),起点站是二汽南站,终点站是二汽南站;线路运营时间是06:00-18:30,该线路是由响水安达公交有限公司负责运营。
响水602路上行路线图(二汽南站-二汽南站)
站序 | 站名 |
1 | 二汽南站 |
2 | 中医院 |
3 | 桃园小区 |
4 | 实验初中西 |
5 | 御景豪庭 |
6 | 阳光雅居 |
7 | 城南新区 |
8 | 珠江路口 |
9 | 幸福小区 |
10 | 实验小学北 |
11 | 县政府 |
12 | 住建局 |
13 | 东园街 |
14 | 新客站(西) |
15 | 东方加油站 |
16 | 响水迎宾馆北门 |
17 | 大湖富邦西门 |
18 | 响水湖公园 |
19 | 浙江商贸城 |
20 | 中奥华府 |
21 | 法院 |
22 | 实验初中东 |
23 | 君成幼儿园 |
24 | 二汽南站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城东台市的名胜古迹有哪些 盐城东台市名胜古迹景点推荐
- 341阅读2023-11-07
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 127阅读2023-10-27
-
- 盐城响水601路公交车路线图 盐城响水601路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 226阅读2023-10-28
-
- 盐城B5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 盐城到澳门多少公里 开车从盐城到澳门的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 江苏盐城好玩的地方有哪些
- 450阅读2023-10-03
-
- 盐城B5线公交车路线图(国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 盐城39路公交车路线图 盐城39路公交车站点查询(西环路青年路口到科教路蓝海路口)
- 110阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳大闸南)和运营时间
- 508阅读2023-10-06
-
- 盐城19路公交车路线图 盐城19路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
- 438阅读2023-10-28
-
- 盐城市滨海县行政区划介绍 盐城市滨海县各社区和村庄划分
- 155阅读2023-11-23
-
- 盐城射阳101路公交车路线图 盐城射阳101路公交车站点查询(射阳汽车客运站到市民中心)
- 367阅读2023-10-28
-
- 2023年盐城亭湖房价 盐城亭湖二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-02
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(公交西站-沟墩镇政府)和运营时间
- 350阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市高新区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城盐城丹顶鹤主题馆简介和旅游攻略
- 230阅读2022-12-11
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(响水中学(南门)到职中)
- 131阅读2023-10-28
-
- 盐城309线内环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-06
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(海韵嘉园到耦耕居委会)
- 344阅读2023-10-28
-
- 盐城K202线公交车路线图(清溪路跃进路口-丹顶鹤保护区)和运营时间
- 297阅读2023-10-06
-
- 盐城响水8路公交车路线图 盐城响水8路公交车站点查询(响水火车站到二汽南站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 盐城旅游景点有哪些 盐城旅游景点一览表
- 216阅读2023-11-07
-
- 盐城75路公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 498阅读2023-10-06
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(公交东站到陈良镇政府)
- 326阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的卫生服务中心电话号码
- 333阅读2023-05-29
-
- 盐城市区景点排行榜前十名
- 379阅读2023-06-29
-
- 江苏省盐城的专科医院电话号码
- 441阅读2023-05-29
-
- 盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 337阅读2023-10-28
-
- 盐城响水326路公交车路线图(二汽车站-金田纸业)和运营时间
- 222阅读2023-10-06