盐城滨海9路公交车(城西公交场站-滨海港高铁站),起点站是城西公交场站,终点站是滨海港高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约19-22分钟/趟,该线路是由滨海县公共交通有限公司负责运营。
滨海9路上行路线图(城西公交场站-滨海港高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 城西公交场站 |
2 | 和平公园 |
3 | 臻园北门 |
4 | 体育场北门 |
5 | 国际大酒店 |
6 | 孟舍岔路口 |
7 | 三院 |
8 | 清华苑 |
9 | 东坎实验小学 |
10 | 中国银行 |
11 | 医药商厦 |
12 | 东升桥 |
13 | 明达路东 |
14 | 老面粉厂 |
15 | 颐高广场 |
16 | 东坎镇政府 |
17 | 翰林苑 |
18 | 中山医院 |
19 | 滨海汽车站 |
20 | 金色华庭 |
21 | 中橡机械 |
22 | 环城社区 |
23 | 二坎社区 |
24 | 职教园 |
25 | 滨海港高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!