石家庄旅游16路公交车路线图(荷莲峪-土门关)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:26:42
石家庄旅游16路公交车(荷莲峪-土门关),起点站是荷莲峪,终点站是土门关;线路运营时间是运营时间:;07:37 10:37 14:37 17:07,该线路是由石家庄市公共交通总公司八公司负责运营。
旅游16路上行路线图(荷莲峪-土门关)
站序 | 站名 |
1 | 荷莲峪 |
2 | 亦禾观光园(德明古镇) |
3 | 西部长青·冰雪小镇 |
4 | 峡石沟 |
5 | 黄峪 |
6 | 下聂庄 |
7 | 杜家庄 |
8 | 动物园 |
9 | 鹿泉汽车站 |
10 | 文化大楼 |
11 | 鹿泉宾馆 |
12 | 实验小学 |
13 | 鹿泉人民医院 |
14 | 鹿泉一中 |
15 | 大者·国山酒店 |
16 | 驿道小镇 |
17 | 土门关 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市桥西区邮编和地址
- 277阅读2023-06-07
-
- 石家庄市灵寿县邮编 石家庄市灵寿县邮政编码大全
- 148阅读2023-08-07
-
- 石家庄517路公交车路线图(乐乡-经济开发区公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 石家庄107路公交车路线图 石家庄107路公交车站点查询(解放广场到宫家庄)
- 137阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的门诊急诊电话号码
- 325阅读2023-05-23
-
- 石家庄辛集2路公交车路线图(高铁站-范家庄)和运营时间
- 246阅读2023-10-07
-
- 石家庄市井陉矿区各计生办地址和联系电话
- 297阅读2023-06-04
-
- 石家庄社保局电话地址 石家庄社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-29
-
- 石家庄307路公交车路线图 石家庄307路公交车站点查询(铜冶到高迁)
- 326阅读2023-10-28
-
- 石家庄无极102路公交车路线图(无极城乡充电站-马桥)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 一日游石家庄周边哪里好玩的地方
- 473阅读2023-07-08
-
- 石家庄303路公交车路线图(宫家庄-南平同(通达铁路学校))和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 石家庄赞皇县值得去的地方 石家庄赞皇县旅游必去景点
- 129阅读2023-11-18
-
- 石家庄320路公交车路线图 石家庄320路公交车站点查询(火车站(西广场)到动物园辛玛王国)
- 468阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(东张村公交站到善里)
- 469阅读2023-10-28
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(上水华庭到大佛寺)
- 474阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市晋州市晋州镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-02-09
-
- 石家庄321路公交车路线图 石家庄321路公交车站点查询(宜安到动物园)
- 320阅读2023-10-28
-
- 河北去哪玩比较好
- 191阅读2023-09-03
-
- 石家庄601路公交车路线图(公交二公司-大同站)和运营时间
- 405阅读2023-10-07
-
- 石家庄58路公交车路线图 石家庄58路公交车站点查询(河北政务中心到安联青年城(恒通驾校))
- 214阅读2023-10-28
-
- 石家庄车船税多少钱 石家庄车船税收费标准一览表
- 131阅读2023-11-24
-
- 石家庄519路公交车路线图(北国商城-藁城汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-07
-
- 石家庄92路公交车路线图 石家庄92路公交车站点查询(火车站(东广场)到运河桥南)
- 361阅读2023-10-28
-
- 石家庄73路公交车路线图 石家庄73路公交车站点查询(医大一院到建设丰收路口)
- 374阅读2023-10-28
-
- 石家庄的一本大学名单一览表
- 346阅读2023-08-14
-
- 石家庄29路公交车路线图(河北地大北院-育才裕华路口)和运营时间
- 139阅读2023-10-07
-
- 石家庄304班线公交车路线图(西王-窦王岭)和运营时间
- 470阅读2023-10-07
-
- 石家庄32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21
-
- 石家庄市鹿泉区上庄镇下属各事业单位办公电话
- 359阅读2023-05-30
-
- 石家庄38路公交车路线图(河北政务中心-西王)和运营时间
- 361阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县赵同乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-09