芜湖375路公交车(青岛科技大学-镇平一路),起点站是青岛科技大学,终点站是镇平一路;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由青岛公交集团有限责任公司负责运营。
375路上行路线图(青岛科技大学-镇平一路)
站序 | 站名 |
1 | 青岛科技大学 |
2 | 松岭路科大路 |
3 | 青岛二中 |
4 | 朱家洼 |
5 | 松岭路苗岭路 |
6 | 苗岭路云岭路 |
7 | 崂山文化中心 |
8 | 崂山区政府 |
9 | 仙霞岭路深圳路 |
10 | 深圳路银川东路 |
11 | 深圳路同安路 |
12 | 尚东区 |
13 | 汽车东站② |
14 | 汽车东站北门 |
15 | 海尔路辽阳东路 |
16 | 海尔路滁州路 |
17 | 中韩 |
18 | 海尔工业园 |
19 | 青山路万年泉路 |
20 | 青山路甘泉路 |
21 | 青山路九水路 |
22 | 青山路重庆中路 |
23 | 李村大集 |
24 | 郑州路重庆南路 |
25 | 郑州路商丘路 |
26 | 郑州路商水路 |
27 | 胜利桥② |
28 | 唐河路镇平路 |
29 | 镇平一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!